среда, 13 апреля 2016 г.

лига школьного спорта

2 сентября в Гатчине состоялся форум, посвященный открытию «Лиги школьного спорта» Ленинградской области, в рамках Федерального партийного проекта Единой России «Детский спорт».
открытие лиги школьного спорта
2 сентября в Гатчине на стадионе «Спартак» был дан старт соревнований «Лиги школьного спорта» партийного проекта «Детский спорт» «Единой России».
Мероприятия шли параллельно на трёх площадках. В кинотеатре «Победа» проходил форум, на котором оргкомитет рассказал о достижениях проекта и планах на будущий год. А на стадионе «Спартак» проходили соревнования по флорболу, стритболу, бадминтону, в которых принимали участие команды из 18 районов Ленинградской области.
Торжественное открытие соревнований «Лиги школьного спорта» состоялось на стадионе «Спартак». В открытие принимали участие Врио Губернатора Ленобласти Александр Дрозденко, Председатель Законодательного собрания Сергей Бебенин, Региональный координатор Проекта «Детский спорт» Вячеслав Комаров, Депутат ГосДумы Ирина Роднина.
На открытии титулованные молодые спортсмены передавали факел друг другу, в конце он перешел на сцену к Александру Дрозденко и Ирине Родниной, ознаменовав открытие соревнований. У «Детского спорта» стало традицией организовывать маленькие олимпийские игры на своих мероприятиях. Так открытие завершилось массовой зарядкой, где политики, организаторы и школьники совместно выполняли упражнения. Во время мероприятия у всех желающих была возможность сфотографироваться с Кубком Гагарина — главным трофеем Континентальной хоккейной лиги.
По мнению участников, праздник прошел в дружественной и теплой обстановке, а работающая полевая кухня не оставила никого голодным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий